IMG2020092109014521 сентября Глава района Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы текущей недели: санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе; обеспеченность рециркуляторами образовательных учреждений; подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в осенне-зимний период; организация переноса насосной станции в с. Федоровка; контроль выполнения работ по благоустройству ФАПов подрядными организациями; передача детского сада в с. Зюзино на баланс администрации муниципального образования «Мумринский сельсовет»; подготовка к проведению совещания по состоявшемуся визиту К. Маркелова в МБОУ «Краснобаррикадная СОШ»; определение даты проведения сельскохозяйственной ярмарки; анализ эксплуатационного состояния муниципальных спортивных площадок и несанкционированных футбольных полей, граничащих с автомобильными дорогами.

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости своевременного исполнения поручений.