0806 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша служба неразрывно связана с ответственностью за жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей. Это не просто работа – это призвание, требующее от человека особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, самоотверженности и милосердия. Какие бы трудности не встретились на пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце! Желаем вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и сострадания!

Крепкого вам здоровья, счастья, сил и энергии, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь и дальнейших успехов в работе!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район