0 01 108Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, соединившая множество народов, культур и религиозных конфессий. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа и сплоченность граждан, которые всегда были едины в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. На созидательном труде и согласии в обществе основывается будущее России. Её национальное достояние – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей.          В наших с вами силах сохранить и преумножить богатство и мощь нашей большой и великой Родины!

Желаем каждой семье любви, мира и процветания! Пусть наша новая история будет такой же богатой, как прежде, традиции крепкими и нерушимыми, а люди счастливыми и благополучными!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район