Молодежь - будущее всей страны!

01072015-11В минувшие выходные в Икрянинском районе прошло   яркое событие года – День молодежи! Начался праздник молодых с поздравления первого заместителя Главы администрации района Стемасова С. А. и главы МО «Икрянинский сельсовет» Астафьева А. В.

Весь вечер звучали слова благодарности в адрес тех, кто вносит немалый вклад в развитие молодежной политики нашего района.

Перед гостями выступали самые лучшие творческие объединения и сольные исполнители Икрянинского района. Нельзя не отметить отдельно выступление Астраханского ансамбля «Сельские резиденты», который не оставил равнодушным, пожалуй, никого из присутствующих.

Праздничная программа заняла целый вечер. Она включала в себя спортивные соревнования, акцию «Движение – жизнь!», выставку-вернисаж «Работы молодых мам».

01072015-12Для подведения итогов соревнования были приглашены члены молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Икрянинского района. Это молодые специалисты районной администрации, Икрянинской районной библиотеки, Управления образования администрации МО «Икрянинский район», Дома Культуры р.п. Красные Баррикады, учащиеся Икрянинской школы. С пожеланиями здоровья, радости, дружбы и счастья члены комиссии поздравили молодежь Икрянинского района.

Мероприятие закончилось зажигательной дискотекой.