Уважаемые школьники 9-11 классов общеобразовательных учреждений Икрянинского района!

Приглашаем вас принять участие в   районном конкурсе на лучшее сочинение среди школьников на тему «Я выбираю депутата», который проводит территориальная избирательная комиссия   Икрянинского   района совместно   с   управлением образования администрации МО «Икрянинский район». Положение о конкурсе утверждено постановлением комиссии от 01.03.2017 № № 28 /160-4 «О районном конкурсе на лучшее сочинение среди школьников на тему «Я выбираю депутата».

Целью конкурса является привлечение внимания учащихся, родителей, работников общеобразовательных учреждений к выборам депутатовдополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования «Икрянинский район» 10 сентября 2017 года,   а также реализация творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений при освещении реального избирательного процесса, воспитание политической культуры и гражданской   активности молодых и   будущих избирателей. Постановление комиссии о проведении конкурса размещено по ссылке.

Справки по телефону: (85144) 2-12-01