19062017-119 июня 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Икрянинского района под председательством   Лидии Амелиной.

На заседание  были рассмотрены  кадровые вопросы. Заместителем председателя территориальной избирательной комиссии единогласно избрана Мухина И.П.

По личному заявлению освобождены  от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 930 Тарасова Л.В.,избирательного участка № 936 - Маерова О.С.

Из резерва составов участковых комиссий членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса назначены: избирательный участок № 930 Старцева В.К., предложенная Икрянинским районным отделением КПРФ, избирательный участок № 936 - Гаврилкин С.Ю., предложенный Астраханским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, избирательный участок № 942 - Абышева Л.А, предложенная Собранием избирателей по месту работы, которая также назначена председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 942.

Территориальная избирательная комиссия также внесла предложения избирательной комиссии Астраханской области по исключению из резерва составов участковых комиссий кандидатур в связи с назначением членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и на основании личных заявлений.