11102017-1110 октября 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Икрянинского района под председательством   Лидии Амелиной.

На заседании  были рассмотрены  кадровые вопросы. По личному заявлению освобождены от обязанностей членов участковых комиссий с правом решающего голоса члены УИК избирательных участков № 903, 925, 931,936, 942.

Из резерва составов участковых комиссий членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 931 назначена – Захарова Е.В., предложенная Собранием избирателей по месту работы.

Постановлениями территориальной избирательной комиссии также сформированы   комиссиипо уничтожению документов временного хранения, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Думы Астраханской области шестого созыва, депутатов Совета муниципального образования «Икрянинский сельсовет» первого созыва.