9 ноября 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Икрянинского района под председательством   Лидии Амелиной.

На заседании  были рассмотрены  кадровые вопросы. По личному заявлению освобожден от обязанностей член участковой комиссии с правом решающего голоса  избирательного участка № 903.

Из резерва составов участковых комиссий замещены вакансии членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков № 903, № 936, №942. Председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 942 назначена Мещерякова В.А.

Постановлением территориальной избирательной комиссии также предложены избирательной комиссии Астраханской области кандидатуры для исключения из резерва   составов участковых комиссий Икрянинского района в связи с назначением их членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.