Уважаемые школьники 9-11 классов общеобразовательных учреждений Икрянинского района!

Приглашаем вас принять участие в   районном конкурсе на лучшее сочинение среди школьников на тему:

«Мое время. Мой Губернатор»,

который проводит территориальная избирательная комиссия   Икрянинского   района совместно с управлением образования  администрации МО «Икрянинский район».

Положение о конкурсе утверждено постановлением комиссии от 07.02.2019 № 67/352-4 «О районном конкурсе на лучшее сочинение среди школьников на тему «Мое время. Мой Губернатор».

Целью конкурса является привлечение внимания учащихся, родителей, работников общеобразовательных учреждений к выборам Губернатора Астраханской области и органов местного самоуправления на территории муниципального образования «Икрянинский район» 8 сентября 2019 года,   а также  реализация творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений при освещении реального избирательного процесса, воспитание политической культуры и гражданской активности молодых и будущих избирателей.

Справки по телефону: (85144) 9-88-07