Уважаемые избиратели Икрянинского района!

Приглашаем вас принять участие в районном конкурсе на создание эмблемы территориальной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области, который проводит территориальная избирательная комиссия Икрянинского района.

Положение о конкурсе утверждено постановлением комиссии от 07.02.2019 № 67/353-4 «О районном конкурсе на создание эмблемы территориальной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области».

Целью конкурса является формирование   положительного имиджа и узнаваемости территориальная избирательная комиссия Икрянинского района, реализация творческого потенциала избирателей, а также воспитание политической культуры и гражданской   активности избирателей.

Справки по телефону: (85144) 9-88-07