К сведению кандидатов на должность Губернатора Астраханской области, кандидатов в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район», на должности глав   и депутатов Советов муниципальных образований Икрянинского района, участвующих в выборах в единый день голосования

8 сентября 2019 года

6 августа 2019 года в 13.00 в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район»   по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого 28 ( 4 этаж )   состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Астраханской области на выборах 08 сентября 2019 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы в районной газете «Северо-Каспийская правда» 25 июня 2019 года № 48 (12216)

6 августа 2019 года в 14.00 в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район»   по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого 28 ( 4 этаж )   состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению бесплатной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район» шестого созыва   на выборах 08 сентября 2019 года.

6 августа 2019 года в 15.30 в зале заседания администрации МО «Икрянинский район»   по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого 28 ( 4 этаж )   состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район» шестого созыва   на выборах 08 сентября 2019 года.

Сведения об условиях оплаты печатной площади опубликованы в районной газете «Северо-Каспийская правда» 29 июня 2019 года № 49 (12217)

6 августа 2019 года в 16.30 в зале заседания администрации МО «Икрянинский район»   по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого 28 ( 4 этаж )   состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированным кандидатам на должность Глав муниципальных образований «Ново-Булгаринский сельсовет», «Маячнинский сельсовет», «Село Трудфронт», «Житнинский сельсовет», «Седлистинский сельсовет» на выборах 08 сентября 2019 года.

6 августа 2019 года в 17.30 в зале заседаний администрации МО «Икрянинский район»   по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого 28 ( 4 этаж )   состоится ЖЕРЕБЬЕВКА по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Северо-Каспийская правда» зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета МО « Рабочий посёлок Ильинка», Совета МО «Бахтемирский сельсовет», Совета МО «Ново-Булгаринский сельсовет», Совета МО «Маячнинский сельсовет», Совета МО «Село Трудфронт», Совета МО «Седлистинский сельсовет», Совета МО «Чулпанский сельсовет», Совета МО «Житнинский сельсовет», Совета МО « Рабочий посёлок «Красные Баррикады», Совета МО «Оранжерейнинский сельсовет» на выборах 8 сентября 2019 года