В соответствии со статьей 79 Закона Астраханской области «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области» избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать   по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором  он включен в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно   с 18 марта по 24 марта 2020 года в помещении избирательной   комиссии муниципального   образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» (с.Икряное, ул.О.Кошевого, д.28),  а с 25 по 28 марта 2020 года в помещениях участковых избирательных комиссий.

В рабочие дни избирательные комиссии работают с 16 часов до 20 часов, в выходные дни с 9.00 часов до 13 часов.

Контактный телефон: (85144) 9-88-07.