ИЗВЕЩЕНИЕ: Администрация муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» (далее по тексту – Администрация) в соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута на линейный объект – строительство примыкания на участке км 72+645 (справа) автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала для обеспечения безопасного доступа автомобильного транспорта в с. Зорино Лиманского района Астраханской области на срок строительства по ходатайству администрации муниципального образования «Лиманский муниципальный район Астраханской области»

ИЗВЕЩЕНИЕ: Администрация муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области (далее по тексту – Администрация) в соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей (инженерных сооружений) сроком на 49 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Россети Юг» (ПАО «Россети Юг»)